1646
浏览

1
回复

暂无头像
请问明年有公务员、事业单位招录的计划么?
留言时间:2021-08-10 09:12:10 来源:12345网络渠道 浏览次数:1646
受理单位: 市审计局 处理状态: [已办结]
请问明年有公务员、事业单位招录的计划么?
暂无头像
回复单位:市审计局 发表于:2021-08-11 08:35:45
网友,你好!2022年公务员和事业单位招考工作暂未开始,待相关工作启动后,我局将会研究申报招录计划,并及时在局网站公示。届时,您可以根据网站相关招考信息,选择合适的岗位。如您还有不清楚事宜,可向市审计局人事教育科咨询(0564-3935598)。感谢您对我们工作的支持和关心,欢迎继续提出宝贵意见和建议!